Как вернуть деньги за услуги риелтора при неподходящих вариантах аренды жилья?

• г. Самара

Сегодня я оплатила услуги риелтора на аренду жилья, но не один из предложенных вариантов мне не подошел хочу вернуть деньги. Как это можно сделать и в течении какого срока?

Ответы на вопрос (2):

Изучите условия договора.

Добрый день, Наталья!

Заказчик всегда может отказаться от исполнения договора оказания услуг. При отказе от исполнения, Заказчик обязан оплатить фактические расходы исполнителя. Для начала потребуйте отчета о проделанной работе.

Если нужна помощь - обращайтесь