Внесен аванс за покупку комнаты. Комнату собиралась покупать в ипотеку, но к сожалению не получается. Могу ли я вернуть аванс?

• г. Новосибирск

Внесен аванс за покупку комнаты. Комнату собиралась покупать в ипотеку, но к сожалению не получается. Могу ли я вернуть аванс?

Ответы на вопрос (1):

если аванс,тогда должны вернуть деньги,Если не возвращают, обращайтесь в суд.