Как добиться выплаты задолженности по алиментам от бывшего мужа, который не желает платить и не подвергается административному наказанию?

• г. Юрюзань

Скажите пожалуйста как можно вытрясти с бывшего мужа алименты должен уже 215 000 тысяч и не хочет платить пристава говорят что сейчас не садят за неуплату?

Ответы на вопрос (3):

уголовная отвественность за злостное уклонение от уплаты алиментов существует

если у должника есть имущество, на него можно обратить взыскание

Имущества у него нету никакого живет с мамой

Здравствуйте! Тогда возможно привлечения к уголовной ответственности по ч 1 ст 157 ук рф