Вопрос о восстановлении документов и оформлении гаража в наследство после смерти бабушки

• г. Курск

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на мой вопрос моему папе от его матери в наследство досталась квартира через пол года после ее смерти он ее оформил на себя но у нас есть еще гараж но мы не можем найти на него документы как восстановить документы и оформить гараж куда обратиться прошло уже два года после смерти бабушки теперь только через суд или с чего ему начать куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Документы возможно восстановить в Росреестре