Предлагают кредитную амнистию с участием 3-го лица - как это работает и что оно предполагает?

• г. Тюмень

Я взял потребительский кредит. В течении года платил стабильно. Но сейчас в связи с долгим больничным кредит не платил в течении года. С банка звонят и предлагают кредитную амнистию с участием 3-го лица обязательно. Мой долг 500000 руб. То есть общая сумма 112000 руб. 3 лицо вносит 98000 руб. а остальные плачу я мол гос пошлина и штрафы в размере 14000 руб. Так вот интересно есть ли такое и зачем 3 лицо не придется ли 3 лицу выплачивать мой весь долг?

Ответы на вопрос (2):

Бред какой то.

Я не удовлетворен ответом вы хотите сказать что не такого мол кредитная амнистия