У меня у сына гидроцефалия 1 степени. Его забрали служить в Абхазию с категорией б 4.Можно ли мне его забрать.
• г. Москва
У меня у сына гидроцифалия 1 степени. Его забрали служить в Абхазию с категорией б 4.Можно ли мне его забрать.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Нет, не можете.
Его призвали, а значит медкомиссию он прошел. Если не согласны с призывом, обжалуйте действия военкома в суде.
Более того, если в ВС РФ Вашего сына признают по состоянию здоровья не годным в военной службе, сами отправят его домой.