Как вернуть деньги за неудовлетворительный планшет Lenovo с плохим сенсором и переплатой по кредиту?

• г. Краснодар

В общем дела такие купил планшет lenovo меня не устраивает его сенсор а точнее время отклика. А во вторую очередь я переплачиваю по кредиту на 75% от его начальной стоимости + ко всему приобрёл 'чехол-книжку' который идёт по товарному чеку в Хоум кредит банк

Покупка совершена в салоне сотовой связи 'МЕГАФОН' как мне вернуть свои деньги! Пожалуйста помогите мне.

Ответы на вопрос (3):

добрый вечер. в вашем случае никак к сожалению, т.к. это не является существенным недостатком для возврата