Возможно ли использовать оставшуюся часть материнского капитала для новой ипотеки после погашения ипотеки в 2014 году и невыполнения обязательства по выделению долей?

• г. Самара

Погасили ипотеку за счет средств мат. капитала в 2014 г., а обязательство по выделению долей не исполнили. У нас осталась часть средв мат. капитала, планируем брать ипотеку и улучшать жилищные условия. Если спустя год выделить детям доли в старой квартире, разрешит ли Пенс. фонд и использовать оставшуюся часть средств мат. капитала для новой ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Разрешить использовать МК.