Как решить проблему после взятия нескольких микрозаймов и невозможности их погашения?

• г. Тула

Год назад я взял онлайн микрозайм, оплатил его. Через какое то время попал в неприятную ситуацию, и пришлось взять около 20 микрозаймов в разных онлайн МФо. Платить мне нечем. Просрочки очень большие. Приходят смс что некоторые долги проданы в колекторские агентства. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Какой ответ Вы от нас ждете? Как быть? Платить! Либо ждать судебных приставов.

Здравствуйте! Идти работать.