Возможно ли подача в суд для восстановления на работе после увольнения по статье, несмотря на самопризнание и возмещение ущерба?

• г. Якутск

Совершил мелкое хищение на работе сам признался весь ущерб возместил был суд попал под амнистию сейчас уволили с работы по статье подскажите стоит ли подавать в суд што б востановили.

Ответы на вопрос (1):

Нет Вас не восстановить факт хищения был, амнистия она освобождает от ответственности, не не признает Вас невиновным