Вопрос наказания и компенсации - Как правильно решить проблему с отравлением в магазине?

• г. Москва

Отравился в магазине как их можно наказать и получить компенсацию? Нас 5 ть человек отравилось 3-е очень сильно, всего было или 9 человек, магазин шлёт нас нахер, типо эти бургеры что мы купили им привозят и виноват поставщик а они типо не знают что продают... хочу наказать их и хочу компенсации,

если сможете сделать это дела могу довериться вам но хочу конкретно чтоб дело было сделано и я получил то что желаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в Роспотребнадзор и обращайтесь в суд с иском о защите прав прав потребителей, возмещении расходов на лечение и компенсации морального вреда.