Формирование фамилии и отчества ребенка при подаче на алименты - обязательность указания и возможность использования фамилии и отчества родителей

• г. Новосибирск

Обязательно ли давать фамилию и отчество моему ребенку, если подавать на алименты? Могу ли я свою фамилию оставить и отчество дать СВОЕГО отца?!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете оставить, но чтобы взыскать алименты, вы должны отцовство установить.