Каковы права банка при утере договора по кредитной карте и возможность снятия средств без решения суда?

• г. Зверево

Есть долг перед банком (.кредитная карта) договор утерян по ней. а офис находится далеко нет возможности взять дубликат не давно на предприятии оформили зарплатные карты в этом же банке. Могжет. Имеет ли право банк снимать средства без решения суда? Если да то какой процент? Ранее брала потребительские кредиты и погашались без каких либо проблем. Ситуации в жизни бывают разными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от условий кредитного договора, могут снимать с зарплатной карты всю сумму задолженности, если это предусмотрено кредитным договором.