Человек взял кредит через подставное лицо Я был поручителем Она перестала платить Банк подал в суд На суде она

• г. Самара

Человек взял кредит через подставное лицо Я был поручителем Она перестала платить Банк подал в суд На суде она сказала что будет выплачивать кредит Первое время делала небольшие взносы но потом перестала платить Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил Дмитриевич! Условия о договоре поручительства были включены в кредитный договор или нет?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru