Необходимо ли нотариальное оформление доверенности на представление на собрании ЖНК или есть другие варианты (ст. 185 ГК РФ)?

• г. Сургут

Обязательно ли оформлять доверенность у натариуса на пресутствие представителя на собрании жилищьно-накопительного кооператива или есть другие варианты (ст 185 ГК РФ) если согласно п.4 составить договор и написать доверенность - нужно ли ее заверять нотариально?

Ответы на вопрос (1):

от физического лица физическому лицу да обязательно нотариальная доверенность