Нарушение доверия - Как оценить действия сестры, снявшей деньги с вклада мамы без разрешения и открывшей счет на свое имя?

• г. Минск

Как расценивать действия моей сестры, которая сняла деньги со вклада нашей мамы по доверенности, без ее разрешения. И открыла вклад на свое имя и написала доверенность на маму? Объяснив это, что проценты будут больше. Я понимаю, что тем самым она лешила меня наследства. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Мама сама дала доверенность Вашей сестре , только она и может что либо предпринять , в частности потребовать открыть счет на свое имя и перевести на него деньги , а также ануллировать доверенность . Вы сделать ничего не сможете