Возможна ли регистрация ООО по месту жительства на арестованную недвижимость размером 9 кв. метров?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос: на мою недвижимость (комната 9 кв. м) наложили арест... я хочу открыть ООО... возможна ли регистрация ООО по месту жительства на арестованную недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ильдар, да, можете присвоить юридический адрес ООО по месту регистрации.