Оспаривание завещания отца - шансы на успех в суде при диагнозе головного мозга

• г. Кашира

Умер отец, при вступлении в наследство узнал что он оставил завещание на квартиру своей сожительнице, нотариус отказал мне в праве вступления в наследство. Причина смерти отёк головного мозга, дисциркуляторная энцефалопатия головного мозга. Отец болел, были провалы памяти, путал имена и лица. Каковы шансы на успех в случае оспаривания завещания в суде.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей, шансы есть всегда, пробуйте оспорить завещание.