Что делать если угрозы жизни поступают по домашнему телефону, если знаешь правду, ориентировочно что звонят из тюрьмы очень часто.

• г. Москва

Что делать если угрозы жизни поступают по домашнему телефону, если знаешь правдо, орентировочно что звонят из тюрьмы очень часто.

Ответы на вопрос (3):

Напишите соответствующее заявление о совершенном преступлении в свой территориальный отдел внутренних дел, на основании которого должна проводиться проверка.

Заявление в полицию по ст119 ук РФ

Укажите что считаете угрозы реальными

Обращайтесь в полицию с заявлением.