Возможность подачи на раздел частного дома при нахождении в разводе

• г. Нягань

Могу ли я подать на раздел дома?

Добрый день, будучи с мужем в разводе приобрели частный дом. Дом оформлен на него, я уже полтора года с ним совместно не проживаю, но прописана в доме. Могу ли я подать на раздел дома? У нас сын-17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса, Вы не можете подать на раздел данного дома, поскольку он приобретался вне брака.