Как наказать фирму ООО за причинение ущерба - случай со сломанным дверным звонком и расписанной входной дверью?

• г. Челябинск

Скажите пжста, как наказать тех людей которые причинили мне вред в форме сломанного дверного звонка, и расписанной краской входной дверью. Я не должник, и ни когда не беру займов в фирмах, типо ООО. На мой почтовый адрес пришло письмо на не известного мне должника, милиция отказала мне в возбуждении уголовного дела. Как мне наказать фирму ООО в нанесении мне ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с иском в суд.