Судебные приставы наложили арест на все мои счета, включая зарплатный и детский - что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Судебные приставы наложили арест на все мои счета: и зарплатный, и детский счет. У меня на еждевении 2 несовершеннолетних детей, я единственный кормилец в семье и моя зарплата составляет 12000 рублей что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.