Может ли отсутствие приписного свидетельства привести к уголовной ответственности при получении военного билета и как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Я прошел районную и областную военную комиссию и меня признали не годным (Д) мне сказали появится того то числа того то месяца и принести: копию паспорта, приписное свидетельство и 2 фото 3 на 4, но проблема в том что я потерял приписное свидетельство и на получение нового нужно время. Вопрос в том могут ли меня привлечь к уголовной ответственности при отсутствии меня при получения военного билета? Как стоит мне поступить? Буду рад адекватным ответам. Заранее благодарю за уделенное вами времени на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам стоит придти в назначенный день и принести все документы , за исключением приписного и объяснить сотрудникам военкомата, что данное свидетельство было вами утерено