Как расправиться с финансовыми проблемами после братовских кредитов и увольнения с работы?

• г. Санкт-Петербург

Брат набрал кучу кредитов, запил и уволился с работы. Что теперь нужно делать? Банки - Тиньков, Миг-кредит, Деньги будут, Юнион кредит, Микро клад.

Ответы на вопрос (2):

Вам вообще можно ничего не делать. Вы по его кредитам платить не обязаны

Вы не являетесь заемщиком по кредитам, поэтому вам ничего делать не надо, но могут названивать коллектора.