Вопрос о получении военного билета при возвращении в Россию для работы

• г. Казань

В 2002 году выписался и уехал с родителями в Германию на ПМЖ, встал в Ген. консульстве на консульский учет. Сейчас решил вернуться в Россию для работы и возник вопрос о том что бы прописаться, без военного билета не прописывают. Каким официальным способом я могу сейчас получить военный билет, в военкомате говорят только о получении справки.

Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Если не уклонялись,приходите и получаете,если уклонялись,то стоит подождать еще пару лет.

ВК какого района Казани ...? Постараюсь помочь ...