Требуется ли доверенность на вывоз ребенка от отца при разных фамилиях и планируемом путешествии в Турцию

• г. Волосово

У нас с дочерью разные фамилии. Дочь записана на фамилию отца. Собираемся лететь в Турцию в двоем. Нужна ли доверенность на вывоз ребенка от отца? И обязательна ли она? У мужа на неделе нет возможности сделать, а в выходные не работает.

Ответы на вопрос (1):

В Турцию согласие второго родителя не нужно. Возьмите документ удостоверяющий Ваше родство