Последствия аварии - пострадала мать, повреждены автомобили, водитель совершил суицид. Какие выплаты положены и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Пьяный водитель сбил маму (попала в больницу с сотрясением, сложным переломом ноги, и пр.),повредил еще два автомобиля, скрылся с места проишествия, после чего сразу совершил суицид. Положены ли выплаты, кем,какие, в какие сроки, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Да, стражовая компания должна возместить вред, причиненный виновником.