Возможно ли написать заявление о том, что лицом, не имеющим при себе документов на право вождения, водилось транспортное средство при остановке ГАИ?

• г. Казань

Передал транспортное средство лицу, не имевшего при себе документов на право вождение, при остановке сотрудниками гаи он пересел в салоне автомобиля назад, оформили меня. Можно ли ему написать заявление в какую нибудь инстанцию, о том что он все таки находился за рулем ТС?

Ответы на вопрос (3):

В суде это нужно доказывать, но сделать это будет очень и очень сложно.

Можно попытаться. В любом случае нужно ознакамливаться с материалами дела