Как прописать дочь в служебную квартиру, когда только один из родителей записан в договоре?

• г. Солнечногорск

Пять лет назад я развелся и переехал в другой город. По новому месту жительства я получил служебную квартиру и в договоре записан я один. Сейчас ко мне переезжает дочь для постоянного проживания со мной. Как мне прописать её в квартиру? Какая это будет прописка? Нужно ли согласие собственника квартиры? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласие собственника не нужно, обращайтесь в паспортный стол