Что будет если поймали с 6 гр спаса.
• г. Радужный
Что будет если поймали с 6 гр спайса.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Квалификация Ваших действий зависит от химической формулы изъятого вещества (Постановление Правительства РФ от 1 октября 2012 г. N 1002 "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации")
Поскольку для одной формулы 6 грамм - это значительный размер, а для другой уже особо крупный.