Отзыв на исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и компенсации уплаченной суммы и морального вреда по Закону о защите прав потребителя

• г. Саранск

Отзыв на исковое заявление о расторжении договора купли продажи и взыскании уплаченной суммы, компенсации морального вреда по закону о защите прав потребителя.

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно готовить со ссылкой на нормы права.

Нужен не отзыв, а возражение.