Как поступить, если построенный с помощью СУ-155 дом арестован, а документы на квартиру уже подготовлены
• г. Москва
Дом построен су-155 и принят госкомиссией. Фирма посредник произвела продажу квартиры и подготовила документы для оформления в собственность через су-155. Но в связи с арестом счетов су-155 остановлено. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
В судебном порядке оформить право собственности. Не вижу проблемы.