Я сирота мне 20 лет 3 месяца назад закончила учёбу хочу встать на биржу труда можете сказать сколько мне будут платить.

• г. Владивосток

Я сирота мне 20 лет 3 месяца назад закончила учёбу хочу встать на биржу труда можете сказать сколько мне будут платить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

там все решат так то, невозможно вам определить что-то тем более не зная ничего даже вашей проффессии