Возможно ли получить губернаторские 100.000 т. р. за четвёртого ребёнка, если у меня прописка не местная, но муж прописан здесь, и ребёнок тоже родился здесь?

• г. Сочи

Можем ли мы получить губернаторские 100.000 т. р. за четвёртого ребёнка. у меня прописка не местная муж прописан здесь. Ребёнок тоже родился здесь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.