Как выселить бывшую жену из моей квартиры в Москве и обеспечить проживание ее и сына в Подольске

• г. Москва

С бывшей женой стояли на очереди на получение квартиры. Получили квартиру 1 комнатную в Подольске. Но у нас есть квартира в Москве 2-х комнатная. С женой брак расторгнут в 2012 году. Но она меня не пускает в 2-х комнатную мою в Москве (муниципальная не приватизированная) Говорит мол в Подольске живи а мы с сыном здесь. Вопрос: Что мне можно предпринять в отношении их чтоб они жили в подольске а я в Москве. Можно их как то переселить в Подольск на законных основаниях (они прописаны и в Подольске и в Москве. Как мне выселить в Подольск навсегда бывшую жену. Ведь мне обидно почему я должен жить в Подольске хотя сам москвич. А она с Украины обманщица. Что мне делать помогите?

Ответы на вопрос (3):

если вы снялись с рег учета в Москве то вы утратили право пользования и проживания..и не меритись силами с женой она растит вашего ребенка

Здравствуйте.

Вы получили решение на руки?

На законных основаниях вы можете жить там где прописаны. И соответственно даже через суд ставить вопрос о вселении в эту квартиру.