Что делать, если поставщик не выполнил договор поставки товара после оплаты - советы для ИП

• г. Белгород

ИП заключил договор поставки с поставщиком, сделал оплату по этому договору, товар в срок не поставили, что делать, с чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Лучше начать с отправки претензии с указанием Ваших требований и со ссылками на пункты договора и нормы права.

Начинайте с направления претензии. В случае отказа в удовлетворении претензии - в суд с иском о взыскании суммы долга по договору поставки.