Наследственный спор - племянник пытается отсудить половину дома, утверждая, что не знал о смерти бабушки

• г. Казань

После смерти бабушки остался дом, претендавал на него ее единственный сын. Была еще дочь, но она умерла. У нее остался сын (племянник) ,который сейчас пытается отсудить половину. Бабушка умерла 3 года назад, а он объявился только сейчас. Говорит что не знал о ее смерти, поэтому как узнал, сразу дал о себе знать. Дом давно продан, требует половину. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос объемный и ответь на него однозначно в формате сообщений нереально ...