Права супруга при покупке автомобиля в кредит перед браком и вопрос о разделе оплаченной суммы при разводе

• г. Краснодар

Муж приобрел автомобиль в кредит за месяц до брака. Но мы уже год проживали в гражданском браке и на тот момент я уже была в положении. Два года платили вместе за автомобиль. При разводе должен имею ли я право на половину оплачиной суммы? За данный автомобиль еще 3 года выплачивать кредит.

Ответы на вопрос (1):

нет, только на денежные средства, которые оплачивали в период брака