Получение льготной пенсии - какой будет начисление, если суд одобрит мою заявление?

• г. Тайга

Мне в феврале ПФР выдал отказ о начисление льготной пед пенсии. Я подала заявление в суд в июне. С какого будет начисляться пенсия, если суд одобрит?

Ответы на вопрос (1):

Суд будет исходить исходя из ваших исковых требований. Если вы просите сделать перерасчет за предыдущий период, то суд вправе это сделать.