Нарушение соглашения о общении с ребенком - последствия и запрет на телефонные разговоры

• г. Димитровград

Я знаю что не должна препятствовать мужу в общению с ребенком но он постоянно нарушает соглашение а потом названивает по телефону я не хочу чтобы они общались по телефону тк он должен проводить с ним время Будет ли это нарушением и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Общение по телефону не является нарушением порядка общения с ребенком.