Проблема получения российского гражданства для узбекистанца, проживающего в Финляндии - что делать без возможности получить справку с узбекского посольства?

• г. Москва

У меня такой вопрос я гр.Узбекистана, проживаю в Финляндии, здесь подала док. на Российское гр в упрощ. Порядке т.к. отец мой гр.России, в качестве отказа отУзб. гр япредъявила нотариально заверенное заявленме об отказе от Узб. гр и квитанцию с почты, консул у меея не принимает эти документы, просит справку с посольства, здесь узб. посольства нет, как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите письменный обоснованный отказ