Проживаю в Белоруссии. Просрочены и загран и внутренний паспорт. Как продлить (получить новый) внутренний паспорт?

• г. Орша

Проживаю в Белоруссии. Просрочены и загран и внутренний паспорт. Как продлить (получить новый) внутренний паспорт?

Ответы на вопрос (1):

внутеренний паспорт можно получить только в РФ, в консульстве можно получить загранпаспорт