Возможность получения нового внутреннего паспорта РФ в Германии для граждан проживающих постоянно за границей

• г. Гамбург

У меня просрочен внутренний паспорт РФ. паспорт без прописки в РФ. я зарегистрирован и проживаю постоянно в Германии. Имею ли я возможность получить новый внутренний паспорт РФ здесь в Германии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, внутренний паспорт можео заменить только на территории России в уфмс