Дочь страдает от безответственных родителей - Как обеспечить безопасность и благополучие ребенка?

• г. Киров

Мои соседи не работали, пили, забывая кормить 10-лет. дочь. Для получения денег на выпивку они заставляли её собирать и сдавать бутылки, если денег не хватало они ругали и били её. Как можно защитить интересы ребенка?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в орган опеки, он примет необходимые меры