Возможность внесения отчества биологического отца при нахождении в браке, но не проживающим с супругом, и рождении ребенка

• г. Алексеевка

А как быть если ребёнок не от супруга, в данный момент состою пока в ьраке но не живу с супругом. После рождения ребенка можно вписать отчество биологического отца если меня еще не развели?

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно развестись

В вашей ситуации нельзя вписать отчество биологического отца