Проблемы с канализацией в подвалах многоквартирного дома - затопление, протечки и запах - как решить ситуацию?

• г. Медвежьегорск

В 2014 году летом жкх начало ремонт в подвалах многоквартирного дома по замене канализационных труб. Остановились на на нашем последнем, рзломали пол и бросили в итоге про ёмы затоплены канализацией, всю зиму постоянные протечки, запах в подъезде комары, что делать, протечку устраняют дальше ничего не предпринимают.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться следует с жалобой в жилищную инспекцию.