Отличия расчета налога в Иркутской области и Красноярском крае - учет мощности двигателя

• г. Черемхово

Обьясните почему расчеты налога в Иркутской области и Красноярском крае расчитываются по разному. В Иркутской 100 л. с. никак не учитываются. Хотя в Красноярском крае налог исчисляется как разница полного налога минус льготный 100 л. с..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Каждый регион имеет право установить дополнительные льготы областными законами.