В сентябре 2008 года я сдала его в ремонт (обратилась в магазин где была совершена покупка).

• г. Сортавала

Мне требуется Ваша помощь.

28.01.2008 года мною был куплен новый мобильный телефон с гарантией.

В сентябре 2008 года я сдала его в ремонт (обратилась в магазин где была совершена покупка). Ровно на 45 сутки мне вернули телефон, была произведена замена экрана.

13.01.2009 я повторно сдала телефон в ремонт (снова проблемы с экраном).

Могу ли я отказаться брать телефон после ремонта и потребовать его замены на другой (новый) телефон или возврата денежных средств и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Евгения! На данном этапе - нет , т.к сервисный центр уже заказал деталь для замены.