Прапорщик вооруженных сил РФ с многодетной семьей обращается за помощью после отказа в отпуске со стороны командира

• г. Севастополь

Я прапорщик вооруженных сил РФ 21 год выслуги многодетная семья трое детей школьники. Подал рапорт на отпуск согласно указа президента РФ от 16.09.1999 года ст 29 пункт 12 где я имею право на отпуск в любое время года. Командир отказал, мало того угрожал. Ка правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с рапортом к прокурору гарнизона.

Вы имеете право обратиться в суд либо в военную прокуратуру.