Неожиданное открытие - Через 3 года после поступления в больницу после употребления алкоголя, водитель оказывается на учете

• г. Санкт-Петербург

3 назад года после употребления алкоголя с тало плохо тошнота, давление. В общем вызвал скорую 3-4 дня провел в больнице. Выписали и всё как то забылось. Вчера пошел комиссию водительскую проходить а мне говорят ты на учёте дорогой стоишь. Как так? Я вообще очень редко выпиваю и то слабоалкогольные напитки. А тогда друзья армейские приезжали я и перебрал водки. Мне интересно почему меня не кто не предупредил о постановке на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.254 ГПК РФ обратитесь в суд с заявлением о снятии вас с учета и о компенсации морального вреда.